Вот скажите пжалста))ЧТО Вы НЕ УВИДЕЛИ в библии?))
Ответ(ы) на вопрос:
Не увидел ничего соответствующего настоящему времени
ссылок на источники =)
Разума и логики.
Тех, кто выиграл спор с Библией...
Разума там нет))
Не увидел описания 39 лет Исхода... что они скрыли?
Здравого смысла
Толку я там не увидела...))))
Простите, любви не увидел. Жертвы, убийства, наказания. А любви о которой все уши прожужжали нет.
Фиги :-)
Всего того что сегодня происходит в православии. Отпевание мертвых, молитвы иконам (ой, извините, через иконы) . Целование мощей, почитание святых, молитвы заученными словами, нелепые обряды, ну вобщем - ничего, что вытваряют попы.
Категоричности!
картинки цветные
лжи...
Объяснений событиям, которые там расписываются. Вот и приходится их на стороне искать...
точного описания Царства Небесного
«все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» 2 Тимофею 3:16Правда, есть и многое другое, что сделал Иисус, и если написать об этом во всех подробностях, то, думаю, и сам мир не вместил бы написанных книг
Мало картинок...