Вот...скоро 23 февраля...а я уже о 8 марта думаю...а Вы??))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно, Вадим)) ) КАК двадцатитрёхфевралякнется, так и восьмимартнется))))
Гость
А я еще елочку не разобрала. Думаю, на следующий Новый год сгодится....
Гость
А я так далеко не заглядываю. Завтра пятница - и это радует.)))
Гость
... у как.. . а я ещё думаю, дойдёт до тебя мой подарок или нет...))))
Гость
23 февраля, 8 марта.. . некоторые о 9 мае думают а знакомый мой вообще о 21 декабре 2012))
Гость
Тебе и надо о нем думать)) ) А у меня два любимых мужчины (муж и сын)... Я уже голову сломала... что им подарить)))
Гость
А))) Я))) ) о дне влюблённых!))) )
Гость
Не парься: и то фигня и другое!
Гость
уже один подарок себе купила:)
Гость
А я уже к новому году начинаю потихоньку готовиться