Вот смотрю и думаю...а как ученики без интернета (ответов в том числе) выполняют д.з. ??
Ответ(ы) на вопрос:
Легко и просто. А потом без проблем, репетиторов и взяток поступают в престижные ВУЗы. На ответах же сидят будущие дворники. Тоже очень нужная работа.
Блин! Тут задачка по математике чуть выше была, даже 5 сек много для решения. А, между прочим, в годы моей учебы не было не только интернетов, но и даже калькуляторов!
А как мы в 80-х выполняли, и хоть мозги немного развивались.
есть решебники (книжки) ))) или через телефон как я)))
как как... я без инета и прочих прог их не делаю))) в школе легче списать)))