Вот судьба - она подарок или наказание ?

Вот судьба - она подарок или наказание ?Казалось бы, подарок. делай - твори. . Да вот нет, судьба. линию свою имеет. . Порассуждаем, судьбоносно-независимые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мно-о-о-ого линий судьбы...
Гость
Подарок.... Хотя мы не всегда его оцениваем. У нас всегда есть выбор, какой дорогой идти, но придём мы всё равно туда, куда на предначертано
Гость
Это сессия. Целая вереница экзаменов и зачетов, после которых как награда за труды - диплом - опаленная и очищенная душа.
Гость
Неизбежность ...
Гость
Грааль это чашав для соплеменных и закон мира для прочих достаточно справедливый.
Гость
Да чёрт знает на самом деле, то ли верить в судьбу, то ли нет.. . В хорошую хочется верить, в нехорошую совсем нет.. . Всё ж большинство гадостей мы сами себе делаем, чтобы ни говорили окружающим....
Гость
Жизнь-ПОДАРОК. А уроки жизни-все заморочки, как камушки на дороге.
Гость
Для кого подарок, для кого наказание. Подумала о детях брошенных. , повезло взяли в хорошую семью, нет так и живут в надежде, а ведь их судьбу решали мама и папа, которые бросили.
Гость
думаю судьба это- испытание
Гость
Линию судьбы мы строим сами. По мне так это дар, который мы не ценим.