Вот так я и не поняла. В мусульманском раю. что ожидает мусульманских жен? Если мужьям их .приготовленны девственницы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, вы правы, очень странно, рай создан для души а не для тела, душа не нуждается в сексуальных утехах.
Гость
Не заморачивайся, по своему развитию мусульмане находятся где-то в 15-ом веке!
Гость
Это все равно что обсуждать, а что это там на обед у президента, там вас не будет, у вас собственный рай (рядом с нашим адом)
Гость
Фу, какие глупости. В таких местах как РАЙ или Ад нет понятия физическое тело. Там присутствует только ЭНЕРГИЯ,
Гость
Во первых не девственницы а девы. Во вторых не для секса а для услужения. Гурии и земные женщины это разные существа, гурии не рождены. В третьих мусульманских жен в раю ожидает вечное блаженство в компании мужа если тот конечно попадет в рай.
Гость
смерть это сон .он может быть приятен или мучителен
Гость
Их ожидают мастера кунилингуса ))
Гость
ооо, это самая ужасная часть мусульманского Ада - женская половина. Там куча старых недовольных баб, которые будут изрыгать гадости и проклятия вечно )) пока их мужики веселятся на своей половине с гуриями, адские тетки станут фуриями
Гость
по логиге должно девственники и у которых вечная эрекция. Это если по справедливости.
Гость
У них женщина немного хуже собаки, так что кому какое дело вообще.