Вот такая наша жизнь,вот такая судьба,вот такая любовь...вот это мы... Как настроение,думающие люди?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Вот, ТАКОЕ оно, РАЗНОЕ! *** Нежное начало дня я пью росу с лепестков поцелуй хризантем *** О, пробужденье! Мне снова подарили жизнь *** Богата я: нет прошлого уже, ещё нет завтра и только есть сейЧас *** Как много обещал мне новый день! Увы. Нет справедливости на свете.. . 10-11.03.09 *** скользи в долину снов душа моя, чтоб утром снова лёгкой бабочкой порхать… *** кто наливает новый день в меня, я не забыла. бутон цветочный, что может быть прекраснее тебя? *** опрокинутая чаша дня утром снова полна до краёв как ни стараюсь ни капли на чёрный день про запас *** В порхающей бабочке тайна. Взмах крыльев. Мгновенье. Жизнь. 06.08.2009
Ahaw В чашке чай, на хлебе масло А на масле сыр И наверно не напрасно В нем так много дыр Мне хотелось бы без сыра Только дырки есть Но без сыра нету дырок А без них он есть Восемь дыр не напрягаясь Разом откусил Завтракаю, улыбаюсь Набираюсь сил.
Живу - проще - некуда, Знаешь, ли милый? Что в омут, что в петлю -да все через силу. И ныне и присно Годами ( веками ) Мы ходим по жизни Кругами кругами...
и не говори... ) да ничего, живы будем - не помрем...)
балансирует
Отличное, Сергей! Чего и тебе желаю! Привет!
Замечательно! Работы много - значить НГ будет забавным)) ) Здорово, Серёг!)))
Часто, вопреки всему, хорошее.)))
зимнее настроение )) превед ))
Ровное
Хорошо....
потрясающее ))) и тебе привет и хорошего настроения )))