Вот такой вопросик...см ниже)
Вот такой вопросик...см ниже)В 50-60 годах один ученый изучал поведение и наклонности серийных убийц и маньяков. Вобщем из своих наблюдениях сделал много выводов. Один из них: мог определить потенциального маньяка... Являетесь ли вы им? Попробуйте ответить на вопрос:
Девушка на похоронах своей матери увидела парня своей мечты, но не успела о нем ничего узнать...
А теперь вопрос: почему эта девушка убивает свою сестру через 2 недели?
Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.
Если вы ответили неверно – это хорошо.
Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат.
Если вы ответили неверно – это хорошо.
Ответ(ы) на вопрос:
Из ревности? Это был ее (сестры) жених? Или просто она его с сестрой увидела?
Ее сестра эти две недели развлекалась с парнем ее мечты, а затем попав в аварию этот парень погиб. Девушка обвинила в смерти своей мечты сестру и приговорила ее. Вот такой вот детектив. :))
есть хотела..
в любом ч-ке есть маниакальные начала, но под влиянием тех или иных факторов они принимают патологические формы
Она более не могла сдерживать желания убивать. . а начать лучше всего с близкого человека. . он поймет..
Может потому, что сестра - её близнец? Они похожи как две капли воды? И она боится, что та его уведёт?