"Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я. Наконец то ты грязнуля Мойдодыру угодил" И где тут безусловная любовь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы чего от говорящей раковины на ножках хотели?
Гость
На лицо, факт воспитания.)
Гость
Интересно, а где сказано, что у Мойдодыра любовь безусловная? Безусловная у нашего духа-Господа.
Гость
Мойдодыр это не только умывальник . но и зеркало. каким человек смотрится в зеркало. таким зеркало проэктирует назад человека в жизнь . Я читала. что нельзя смотреть в зеркало в слезах и больному. оно спроэктирует это назад в жизнь и удвоит.
Гость
хм) о какой безусловности речь).... если умывальником не пользоваться - его место на свалке, потому он и вынудил грязнулю - умываться) тут я бы сказала наоборот).... боооольшой расчет)
Гость
тут нет любви! сплошная иерархия по служебной лестнице: умывальников начальник и мочалок - командир...