Вот толькО не говорите что Вы прям...
Вот толькО не говорите что Вы прям...ничегошеньки не припрятали:):)
Всем ПРИВЕТИК!!!:)
Комментов нет:( :):)
Увы как всегда скушала:):)
Приятного Общения!!!
Всем ПРИВЕТИК!!!:)
Комментов нет:( :):)
Увы как всегда скушала:):)
Приятного Общения!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))да всё спрятали)))) ) Ищите)))
Гость
Я - крив! А посему - припрятал литра полтора.. . :)
Гость
Почему сразу припрятали ? )) Приготовили и отложили до подходящего времени . )) Сюрпризом назвали вместо подарка. )) Добрый вечер )) это то же - сюрприз такой. )))
Гость
а мы не прям, мы кривь - да кос, и под откос )))))
Гость
вот от нас даже наши собственные ящики прячут ((( просто нонсенс какой-то (((
Гость
припрятала заведенный будильник)
Гость
Только конфеты)) Решила проявить здоровый эгоизм и слопать их единолично))
Гость
В общем по кругу всем спокойной ночи!! ! Отвечаю, а ответов не вижу!!!
Гость
Конечно припрятала, что же это за женщина, если не припрячет....
Гость
Уж лучше прятать, чем выставлять на показ..:) ) Добрый вечер!