Вот тут мой друг Серый хочет спасти человечество от похмелья и выпить все спиртное...Вы оцените его жертву?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без базаров заценю, но пусть на опохмелку оставит, а потом всё!- до первой звезды!))) ) С новым годом! Багира)
Гость
Жертва объемом много-много-литров а как быть с теми кто уже затарился спиртным до 11 января )))) тогда у него не получиться
Гость
Я помогу... шо ж мну... Серого что ль в таком деле.... одного на весь мир оставит... неее))) ) Держись, Сирога... мну идёт на помощь ))))))))))))))))))) Несу усё шо надо для чревоугодия... до кучи ))))))))))))))))))))))
Гость
у нас таких героев хоть... очень много, а всех не спасешь. иди поспи, серега, нг не проспи
Гость
Еще никто не достиг дно зла, а все кто питались к этому растворялись в котле зла сами потеряя самого себя.
Гость
Я бы ему памятник поставила!
Гость
Не а)) ) Почти всё "прогрессивное" человечество ему не позволит стать спасителем)) ) Это зависть?)))
Гость
Я ишшо и эт.. . с чревоугодием борюсь!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
А не растворится?