Вот у меня проблема :(

Вот у меня проблема :(Вот после загрузки компьютера появляется рабочий стол и через 2 минуту или даже через 1 минуту вылетает система.
И появляется синий фон и много написанно на английском. Скажите что это? И как исправить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное вирус! Зайди в безопасном режиме и проверь антивирусником. Если не выдет переустанови Винду
Гость
У тебя идет время до 100? Если да, то у тебя мало ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ. Можешь переустановить систему, но лучше увеличить оперативную память.
Гость
Попытка не пытка, попробуй: 1. Вытащи память и аккуратненько протри контакты спиртом, заодно всю пыль выдуй изнутри. 2. Лезем в биос. Делаем загрузку с cd. Вставляем в привод установочный диск. Ждем когда программа установки предложит установить или восстановить систему. Выбираем восстановить. когда появится C:Windows пишем: chkdsk c: /p /r Если не поможет несем в ремонт.
Гость
скорее всего у вас испортился блок питания, возможно рам и может быть хард диск
Гость
попробуй просканировать жесткий диск на наличие бедов. а вобще BSOD может появляться из-за различных неисправностей железа или просто Винда убилая
Гость
"это синий экран смерти попробуй в безопасном режиме включить если снова такая же фигня будет переустановливай систему" Ставлю +!
Гость
Совет один - переустанови систему. После переустановки вряд ли появится. И антивирусник хороший поставь.
Гость
это синий экран смерти попробуй в безопасном режиме включить если снова такая же фигня будет переустановливай систему