Вот у меня сайт.не на укозе а нормальный полноценный сайт.Там есть ftp сервер.

Вот у меня сайт.не на укозе а нормальный полноценный сайт.Там есть ftp сервер.Как в этом сервере файлы добавлять удалять и т.д.???*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно просто залезать через ftp браузер (он встроен в Total Commander и Download master) и туда скидывать файлы. В тотал коммандере нужно "соединиться с ftp сервером" и вылезет пустое окно. Сбоку "добавить". Где написано "имя соединения" там ссылка сайта без ftp://, где сервер там то же. Далее вписываете учетку, по которой входите на сайт и пароль. Где пассивный режим поставить галочку, также где "запоминать содержимое в кеше" тоже разрешить. Затем жмем "ок". Потом в появившемся списке выберите свой сайт и жмите соединиться. Ну а там добавляете файлы.
Гость
Через FTP-клиент
Гость
Если там есть FTP доступ, то подключайтесь через ftp клиент (любой) прописав нужный адрес сервера, логин и пароль.