Вот у меня слабый интернет....
Вот у меня слабый интернет....А проканает ли если какой нить хороший чел со своего компа на мой закачает мне классную игрушку,через Мэйл агента чтоли или еще как-я неволоку.Скорость скачки у меня 23-25 кбс.10 баллов гарантирую за реальную помощ.
Ответ(ы) на вопрос:
при такой скорости качаться 1 Гб будет качаться часов 8-10. Может лучше скачивать игры с торрент-трекеров? там хоть загрузку остановить можно, потом продолжить. кстати, у меня тоже скорость закачки такая же. накачал гигабайт 100 уже...
да с любого сайта с этой скоростью и будешь скачивать ..так же и через агент.. не вижу разницы ..быстрее не получится
у тебя скорость не конает! сидеть придется долго! ормальноя игрушка 700 мб весит! посчитай сколько сидеть предется!
Проканает..