Вот у мусульман в раю девственницы. а если с женой в один рай попадут. как тогда быть? При родной жене с девственницей?
Ответ(ы) на вопрос:
гурии они всегда девственницы. ога. никакого рая нет. ёмаё. бредятина сплошная...
А может они непробиваемо девственны! Другие виды секса ислам осуждает. Представляете облом мусульман? Висит груша нельзя скушать.
Ну вот такой вот у них рай...
мда не рай БОРДЕЛЬ ))) по мусульманский)
Прошу мусульман не опускаться до их уровня и не отвечать на этот вопрос
Это в СССР секса нет. А среди людей с самого создания был и будет. И будет и на том свете-говорит ислам. Это благо - это часть сложной гаммы чувств, ощущений, переживаний, ласк в человеческом общении. Оно начинается с трепетного интереса юношей и девушек, радостью общения, затем переходит в прикосновения, ласки, обьятия ...заканчивая оргазмом и болтовней в постели и т. д. масса всего приятного что существует между Мужчиной и Женщиной. Романтика, прогулки под луной, Ромео и Джульета, Титаник, и т. д. т т. п. Все эти отношения между людьми будут продолжены и в Раю. И было бы наивно полагать, что два любящих человека на Земле, будут всего лишь платонически беседовать о реках и лесах. И не целовать друг друга и пр. Для Всевышнего -это просто. Это для нас -стыдно, да, но со стороны это всего лишь также безобидно как контакт щупалец двух осьминогов. Что же касается вечнодевственных. То это не относится к земным женщинам. Это относится к описаниям гурий. Это другие создания. Среди описаний Рая большую роль играет образ его обитательниц – гурий. О них говорится во многих аятах Корана: «...и сочетали Мы их браком с черноглазыми, большеокими» (44:54); «В них будут целомудренные, со скромным взором, которых не касался раньше ни человек, ни джинн.. . как рубины и кораллы» (55:56–58). Райская жизнь будет свободна от всех недостатков, поэтому нельзя говорить о том, что в Раю будет царить некая «вседозволенность» , проводя аналогию между беспорядочными половыми связями на земле и тем, что будет дано верующему в Раю по воле Аллаха. Гурий нельзя сравнивать с земными «подругами» , точно так же, как вино, текущее в Раю, нельзя сравнивать с земным вином, от которого наступает сначала помутнение рассудка, а затем – похмелье. Если Бог уже даровал людям умение любить и быть любимым, то что плохого в том, что он повторно явит это им в Раю? Также было бы странным, если единожды даровав людям пару и любовь - Всевышний предписал бы им стерильное бесполое существование в том обещанном лучшем мире. В этом плане, как раз-таки ислам наиболее логичен и последователен, чем неаутентичные измышления иудео-христианских богословов. Если человек не будет с любимым человеком в Раю, то это скорее издевательство, нежели предопределение. . Если Адам и Ева уже были в Раю, неужели вы полагаете, что они были бесполыми? )) И все прочее у них выросло только на Земле? Рассмотрите источники представления о Рае в христианстве- вы увидите, что аутентичного нет. Так что не зарекайтесь господа, а лучше оставьте на решение Творца. Мне кажется, это Сатана увеличивает в людях пошлые ассоциации с животным сексом сгущаяя краски и смущая людей, на само же деле нет ничего плохо в интиме людей.
мне больше интересует, что он с девственицами делать будет, если тело на земле осталось ...