Вот в чем прикол??? Ни одного Искуственного Интелекта не вижу на проекте, хоть сижу весь день. они баллы зарабатывают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстрельные списки готовите?)))))
Гость
Перешлите 1000доларьев на счет мыло ру и будет у вас интелект=)
Гость
Вот, можешь познакомится. Постоянно здесь. http://otvet.mail.ru/mail/elena48154/
Гость
взломали проект и начисляют себе начисляют
Гость
Они в этом время в спецорганизациях (ФСБ, СБУ и т. п. ) инструкции получают. Они же искусственные - требуется соответствующий уход за мозгами
Гость
А чё Вы тут весь день сидите вообще?)
Гость
я думаю они здесь уже лет по 10-20...
Гость
Есть немного по-моему, плохо смотрите. А кроме того, как можно зарабатывать баллы не будучи на проекте?
Гость
ну я думаю, что исскуственный интелект как раз сейчас рассылает спам.
Гость
посмотрите внимательно
Гость
меня тоже этот феномен удивляет ))