Вы... довольны собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда... но не сегодня.
Гость
На фото ты в белом платье на траве, одна и показываешь спину... Чувствуешь себя ч у ж о й ?
Гость
Быть довольным собой значит не в чем совершенсвоваться. А такому совершенству как я нет предела)))))) ) Ответ НЕТ
Гость
да
Гость
Не понимаю.
Гость
Я доволен тем, что стремлюсь к хорошему (на мой взгляд).
Гость
Все врут.... всегда собой все не довольны... хотя бы чуточку, но недовольны.... я лично об этом не думаю... и все =) НО в целом... да, я собой доволен =)
Гость
По разному бывает.. . сегодня - да! Удачно рабочий день сложился:)
Гость
да достаточно довольна, но есть еще много моментов которые надо подкорректировать. план действий уже нарисован - осталось найти возможности его осуществления) ) где мой сан-сей который будит меня гонять до 7го пота ;)
Гость
Да)) ) безумно)))
Гость
А нахождение между, как называется=)
Гость
я ололо
Гость
недовольна
Гость
Улыбаюсь, значит да...
Гость
В данный момент да.
Гость
нет
Гость
Очень