Вот в категории психология сидят психологи,в юморе -весёлые юморяне, а в категории ТДВ кто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озабоченные малолетки, строящие из себя взрослых
Гость
В ЗЛО-самые лучшие, адекватные и с завидным чувством юмора. Сейчас, правда, не сезон)) ) А ТДВ -филиал ЗЛО, только детей там больше)
Гость
Психологи сидят в психологии) ) Странная логика )) Разные люди сидят в разных категориях.. . И в Психологии юмористов и малолеток (которых почему-то активно отправляют в ТДВ) хватает, разношёрстная публика везде.. . И я как-то в ТДВ забегала.. . Но я себя озабоченной или неадекватной не считаю.
Гость
В ТДВ - озабоченные, в юморе - юмор исключительно плоский, про психологию промолчу, что бы не обижать людей.
Гость
Люди с душами едва дозревшими до плотской любви.
Гость
что-то по поводу весёлых юморян - это Вы немножко переборщили) ) а в ТДВ сидят те, кто отдыхает от других категорий))
Гость
озабоченные и озадаченные. ну, типа, взрослые уже....
Гость
Взрослые.