Почему Ч.Дарвин не участвовал в спорах вокруг своих теорий?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно потому, что он был из религиозно семьи и сам глубоко верил в Бога. Да, такое противоречие.
Гость
У него были большие противоречия со многими живущими тогда учеными, но он так верил в свою теорию. Он успевал только ее защищать
Гость
Он уже умер наверное, когда спорить то начали!?
Гость
Нехотел смотреть на толпу беснующихся в попытках опровергнуть или поддержать его.
Гость
у него была очень верующая жена и он оберегал её от этих споров
Гость
Он был суперфлегматик, живший в полусонном состоянии даже в молодости.. . по барабану все ему было... Он сам удивлялся - когда это я ещё и целую теорию написал?...