Вот в раю не будет ни икон ни мощей. Как православные узнают в тот ли рай попали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнают .Не беспокойтесь. Там будет живой Бог.
Гость
Любящий, хранящий и лобызающий фото любимой в разлуке, узнает ее при долгожданной встрече!
Гость
Когда настанит суд после смерти, они увидят Бога. После того, ОН сам доставит человека в рай. Не бойтесь.
Гость
Они Бога узрят.
Гость
Неразумный вопрос. Какие мощи, если все живые? Икон тоже нет потому что все святые живые.
Гость
Там будет указатель.
Гость
Не превозноситесь перед православием т. к. есть среди них искрение верующие. Да в библии написано и побросают своих идолов золотых, серебряных ибо увидят Его .
Гость
Увидят в живую тех, что изображены на иконах и чьи мощи они почитали
Гость
если перед Вами одна только дверь - Вы всегда ищите вторую?
Гость
Ещё раз приходится говорить, рай это не совсем место или совсем не место. Это состояние души человека! Поэтому он может начаться у некоторых и здесь на земле.
Гость
Два древа насадил Бог в раю – древо жизни и древо познания: оба они благословенные источники всех благ. При их посредстве человек может уподобиться Богу, – при посредстве жизни не знать смерти, и при посредстве мудрости не знать заблуждения. преподобный Ефрем Сирин О Рае
Гость
заблудятся ибо пособников не будет:)) ) это шутка... а если серьезно у Бога милосердия для всех достаточно встретят и проводят
Гость
А попадут ли те- у кого на месте Бога--мощи?