Вот ведь не поверишь мне? но поверь, уж поверь. Вчера тчк и сегодня тчк опять продолжается. И до каких пор она будет
продолжаться? Я не могу зайти в собственный мир )))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а сегодня Ваш Мир вас ждет и ответы тоже
Гость
А продолжаться это будет до тех пор.. . Пока Майл перестанет Глючить.. . А мы летать как на облаках... . Я в Мир вхожу спокойно.. . А вот Ответы другой вопрос.. . Они переворачиваются по всякому.. . То впустят... то не выпускают.. . И ТЧК твое вчерашнее, которое сбило мою волну.. . Я нашла... оно стоит в моем вопросе.. . Возможно там ты найдешь свой ответ...: )
Гость
у меня тоже сегодня что-то проект глючит.. . а что вчера тебя не было - так тебе повезло.. . лучше бы у меня вчера всё глючило !!!