Вот всегда прикалывет, да исам такой( когда в игру играешь, сам всем телом выгибаешься, типа - поможет)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тут наблюдала картину - кафэшка, набитая людом, после прошивки айфонов. вот, блин, шоу! один рыбу удил... размахнулся, так и полетел его телефон в окно... другая, высунув язык пыталась шарик в дырочку загнать... мля, пппц
Гость
да бывает :) особенно интересно наблюдать за собой со стороны.. . xD видимо какой-то подсознательный рефлекс) мозг слишком реально все воспринимает) надо лечиться :-P
Гость
не, это не поможет. вот если орать и материться - то поможет)) ) я проверяла
Гость
у меня эта фигня раньше была))) когда в консоли играл =))за ПК такого не наблюдаю))