Вот вы не задумывались почему же ???
НОВЫЙ ГОД приходит М-МАЛЬЧИК, а за год он вдруг становится СТАРЫМ Д-ДЕДОМ ???
Ответ(ы) на вопрос:
хммм.. . а снегурочка.. . будто и не жила этот год - всё такая же
Он как месяц Ясный быстро Нарождается и ...
Ты точно знаешь, что Мальчик? Ни разу не вглядывалась... эх, прав Вадик, надо бы стрезва Новый год встречать!!!))))))))))))
Он проживает год с каждым из нас, как еще на ногах держится!
Он, вообще, игрушечный.
Мальчик не приходит, это дед со склерозом на пару. Уйдет, тут же обратно возвращается...
еще спроси откуда у Деда-Мороза, холостого и бездетного, взялась внучка-Снегурочка!
Он -- дед-одногодок. А есть еще и бабочка-однодневка.