Вот вы не задумывались почему же ???

НОВЫЙ ГОД приходит М-МАЛЬЧИК, а за год он вдруг становится СТАРЫМ Д-ДЕДОМ ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хммм.. . а снегурочка.. . будто и не жила этот год - всё такая же
Гость
Он как месяц Ясный быстро Нарождается и ...
Гость
Ты точно знаешь, что Мальчик? Ни разу не вглядывалась... эх, прав Вадик, надо бы стрезва Новый год встречать!!!))))))))))))
Гость
Он проживает год с каждым из нас, как еще на ногах держится!
Гость
Он, вообще, игрушечный.
Гость
Мальчик не приходит, это дед со склерозом на пару. Уйдет, тут же обратно возвращается...
Гость
еще спроси откуда у Деда-Мороза, холостого и бездетного, взялась внучка-Снегурочка!
Гость
Он -- дед-одногодок. А есть еще и бабочка-однодневка.