Вот Вы верите свято в конец света.Готовитесь к ниму.За неделю до него на работе гай-гуй устраиваете.А он БАХ и несосто..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мы за любой кипишь лишь бы не работать )))
Гость
Когда энергия зла на планете достигнет критической массы, будет большой бах-бах. А эти постоянные его отсрочки происходят так-как есть ещё люди которые прекращают излучать зло и даже убирают его, в том числе ценой своей жизни. Если все люди за ум возьмутся, то его не только не будет, но и наша адская жизнь в корне измениться.
Гость
дело в том что я никогда не придаю слухам большого значения.. никаким
Гость
Я бы ужасно расстроилась что он не состоялся) ну мало ли из-за чего... астероид бракованный попался или ученые с расчетами ошиблись..
Гость
Я и так знаю, что его не будет. Это всё мифы для неокрепших умов. А устраивать, как Вы говорите гай-гуй, народ любит по поводу и без повода. Вот отметят конец света, он не состоится, скажут - наливай ещё, поживём дальше, помучаемся.
Гость
(мысль в голове) и поделом=) отсрочку дали=))))))) ладно гулять так уж гулять=)
Гость
не готовлюсь... сказано.. придёт ..как тать.. . но советуют бодрствовать))... гай-гуй не устраиваю)