Вот Вы всё спрашиваете что такое любовь...Я вам могу ответить...!

Вот Вы всё спрашиваете что такое любовь...Я вам могу ответить...!Это сука, она подкрадывается из подчешка, и ты влюбляешься в человека в которого ...не когда бы не подумал
Ну СУКА!!! разве не определение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я сука и зараза и че ты сопли жуешь.., кинули тебя, заслужил значится.. нюни подбери, крутизна.. а то в проем не пройдешь... платок дать..?
Гость
Сука - это собака женского рода
Гость
Какая разница в кого влюбляться?
Гость
А жалею людей которых она не тронула.. . Убогенькие...
Гость
А мы и не спрашиваем... М ы ею занимаемся... Спрашивают пусть, у кого "спрашивалки" ещё не выросли...
Гость
да? никогда бы не подумал!! ! я думал это как геморрой, вроде и не нужен, а есть....
Гость
да ну. . это просто влюблённость или страсть, раз Вы так говорите)
Гость
короче, вот ЕДИНСТВЕННОЕ верное определение, что есть любовь ВОСТОРЖЕННЫЙ ИДИОТИЗМ
Гость
да лан ныть-то!)))