Вот вы здесь все святые, а что делать нам грешным ???:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. "Евангелие от Матфея 7,7
Гость
ну это перебор перебор-зачем же вы так. это искушение нас можем загордиться-ведь для этого так мало нужно)))
Гость
С чего вы взяли, что здесь сятые есть.. . Покайтесь .
Гость
нам, грешным, научиться бы каяться в грехах как следует - чтобы покаяние не на словах только было, а на деле - а затем, с Божьей помощью - глядишь, кто-нибудь из нас к святости б и пришёл.. . и других людей позвал за собой!
Гость
До святых как пешком до Гондураса! А нам грешным просто зевать и их слушать. Может че умное наконец скажут?
Гость
Присоединяйтесь к нам! ! Вместе то всегда веселее! ! Таких дел наворочаем!!..
Гость
Ну это смотря по каким понятиям "святые". А остальным решать, где они будут проводить вечность?
Гость
а нам пополам а нам пополам
Гость
святые давно уже все там.... врядли они от туда связываются с нами через инет по средству этого проекта)) ) так что не там ищите)))
Гость
Не. Я - не святой. Я ещё погрешить хочу :)
Гость
стать святыми через побитие камнями :))))
Гость
Ты, не в себе-раз такое видишь.
Гость
сегодняшний святой - вчерашний грешник. Аксиома. По-другому, даже за откат, не получится
Гость
я не святой ...
Гость
Вы бы конкретно вопрос задавали. А то только обзываетесь!
Гость
«Как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили» (Римлянам 5:12; Исаия 64:6).
Гость
Грешны - кайтесь.
Гость
спасаться!...
Гость
Так молиться на нас - святых!!!
Гость
Оставаться грешными.
Гость
интересно,, , и много святых?
Гость
святые? где? нет ни одного...