Вот зачем Вам?)))

Вот зачем Вам?)))Сейчас в столь жаркий час шерстью покрываться?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оль а кто тебя сейчас окружает... Опиши подробно... Я уже давно за твоими вопросами наблюдаю:). Может тебя инопланетяни для опытов взяли?
Гость
Шерсть для меня сейчас, в самый раз. У нас +10, она мне очень даже пригодится.
Гость
Это не сейчас, это с юности.
Гость
Да рази б я стала? ))))если б гидрометеоцентр в заблуждение не ввёл?)))))))))
Гость
ночью тож бывает прохладно, если жарко, то человех автоматичиски раскрывается
Гость
ночью прохладно будет, вот и готовимся...
Гость
Я минут 15 над этим сегодня размышлял ) Завтра побреюсь) Да и не шерсть это, щетина пока )))
Гость
ну, скажем, это приятнее, чем чешуей...))))
Гость
так бизнес на этом строиться, носочки шерстяные вяжем с утра до вечера, а ночью подстригаемся: -) :-)
Гость
шерсть охлаждает как ни странно)
Гость
в горах вообще-то коренные жители в летнюю жару носят чёрную шерстяную одежду..)))