Вот задачка для 5 го класса. Кто решит?
Вот задачка для 5 го класса. Кто решит?Дима затратил 5 калорий на то чтоб обоссать два пальца.
Сколько калорий он затратит на то чтоб обоссать три пальца?
Ответ(ы) на вопрос:
по логике 7,5 а по ностоящему невозможно определить потому что пальцы не одинаковы
Это для пятого класса, а я ещё в четвёртом, и пальцы пока сухие...
7.5 или 5
задачка неполная. не указано, под каким углом и в каком положении он ставил пальцы. нет данных о толщине, длинне и удельной плотности пальцев. не указано ничегошенько. так что могу только предполагать, что потратит он те же 5 калорий.
Нисколько
5/2=2,5 2,5*3=7,5 Ответ: 7,5
я думаю он не станет этого делать, а то еще 5 калорий потеряет!!!!
Столько же.
А сосать пальцы-не гигиенично!