Вот задачка!Решите)))

Вот задачка!Решите)))Было 9 листов бумаги.Некоторые из них разрезали.Всего стало 25 листов.
Сколько листов бумаги разрезали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие задачи некорректно, нет данных на сколько частей разрезали листы. При таком условии небудет однозначного ответа. Вот ещё Вам ответ 8 листов разрезали на три части. А Вы Владик Хворостинин, прежде чем проверять наши знания, своих наберитесь, не только Вы учитесь ФИЗМАТ Школа. Вы своему учителю отнесите задачу и нам напишите, что он Вам по этому поводу скажет. После добавления в условие ОТВЕТ 8 листов разрезали на три части
Гость
а может условие было таким? Было 9 листов бумаги. Некоторые из них разрезали на три части. Всего стало 15 листов. Сколько листов бумаги разрезали? Тогда ответ: Разрезали 3 листа бумаги. Потому что в твоем условии резать можно до бесконечности)))
Гость
либо условие задачи некорректно либо задачу невозможко решить.. . Я могу взять 1 лист бумвги из 9 и нарезать из него17 листков, также могу взять 2 листа нарезать из одного 7 из другого 10 листов и т. д...