Вот задумалась в чём смысл и сущность эволюционного процесса...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кратце... . Прийти туда, откуда начался наш Путь, т. е. - Домой, Источнику.... только Осознанными, кем мы являемся в действительности... . В постоянном Преодолевания Себя, постоянно осветляя дюйм, за дюйм, тёмною сторону нашего пространство, избавляя от нереальной частью, кем я не являюсь... . Проснуться и Вспомнить... . А то только спим, перезагружаемся и продолжаем спать... . Вопрос обширный... эволюция.... -Развития и Рост всего того, что есть Бытиё....
Гость
В движении вперьод, всьо должно менятса двигатса вперьод, еволюцыонировать - ето наверное смысл жызни.
Гость
в дешивровании сущности...)
Гость
Эволюционный процесс первым своим звеном прикован к Божьему Престолу. Как ни странно, это сказал ни кто иной как сам Дарвин, только все это благополучно пропустили мимо ушей и ринулись в богоборчество. Пути и замыслы Господни неисповедимы.
Гость
...в появлении более совершенного человека и общества.
Гость
Продолжение рода наиболее эффективным способом в изменяющейся среде
Гость
Совершенство плоти, которая породит интеллект и создаст Бога.