Вот захожу я сегодня на проект, а тут у меня вопросы какие-то...ответы..но я точно помню, что такого не писала...что это

Вот захожу я сегодня на проект, а тут у меня вопросы какие-то...ответы..но я точно помню, что такого не писала...что этоПровалы в памяти или луннатизм
А может у меня раздвоение личности....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огорчу Вас, с Вами всё в порядке, это кто то в ящик Ваш влез. Меняйте вопрос секретный и пароль.
Гость
наверняка это всё таки трансовое состояние.
Гость
Вы точно уверены, что выпили только 250 г. , или всё таки больше...?
Гость
Может к хорошему доктору обратиться.. . А может это трансовое состояние! Вышла в астрал, а войти забыла...
Гость
Наверное, вы в это время спали:))