Воткнул клавиатуру через переходник usb to ps/2 не работают мультимедийные клавиши
Воткнул клавиатуру через переходник usb to ps/2 не работают мультимедийные клавишина матери вход ps/2 только под мышь пришлось брать переходникб теперь все работает кроме мультимедийных клавишей
Ответ(ы) на вопрос:
Будут работать только через USB если дрова подкинешь для клавы
Нужны драва на клаву, если не прилагались поищи на оф. сайте, да и там решение проблемы полюбому будет, ведь не только ты эту клаву купил. =)
В диспетчере устройств попробуй нажать на драйреру клавы обновить
драйвер клавиатуры поставь
С клавиатурой глюк, у меня такое уже было Попробуй установить драва, если нету скачай с инета
Ну и забей на них) Или с драйвером пошамань)