Возьмём в руки краски и разукрасим наш духовный мир. В какой цвет вы покрасили бы свою душу? =)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цвет прозрачности, цвет воздуха. Можно в легкой дымке - иногда теплой, иногда холодной. Наш прозрачный свет разноцветный! Но при смешении этих цветов получается прозрачный свет, который можно разложить на эти цвета при помощи призмы или той же водички на солнышке!
Гость
Я ее просто распахну...
Гость
Серый.
Гость
В золотистый )))
Гость
во все цвета радуги)
Гость
это же не забор. любая краска будет поглощать свет идущий из нее
Гость
мне не надо ее красит мой спектр индиго =))) да и вам душу не покрасишь лишь отенок изменить возможно это есть восприятие то как ты видишь все вокруг себя в том числе и восприятие своего я
Гость
Я бы не стала марать душу красками. Душа должна быть кристально прозрачной.
Гость
Это аналогично тому, что яйцо учит курицу...
Гость
оранжевый, далее - весь спектр.