Возьмусь разлядывать Вас поближе,что новое могу открыть?))))
Ответ(ы) на вопрос:
Родственную душу, быть может.
я бука....
Ммммм.... Красивые глаза, привлекательную улыбку, отпадную фигуру, большой запас оптимизма и веры в людей, жизнь и Бога
Это зависит от Ваших способностей.
Меня точно не надо, даже ради нового.
Чтобы найти что то, не обязательно разглядывать через лупу..:)))
может сначала поговорим?) ) я всегда после разговора кажусь красавицей))) ахахахахха)))
Все хорошее видится на расстоянии.
Привет, Женя! Я просто на тебя надеюсь и доверяю... а это значит - сможешь всё.