Возле нашей двери в кврартиру на коврике был насыпан сахар и сверху лежало перо маленькое. что это может значеть?

Возле нашей двери в кврартиру на коврике был насыпан сахар и сверху лежало перо маленькое. что это может значеть?Мож порча какая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё один ненормальный совершал "наговор"...
Гость
это порча на разлад и непонимание в семье, ну и второй вариант -у вас в семье кто-то очень привередлив - и люди просто решили немного "подсластить" характер этого человека)))
Гость
Сахар к чаю, перо в подушку !
Гость
Нужно вытряхнуть коврик и сказать, что мне, то и тебе
Гость
Обычная грязь, мусор, вот и относитесь к этому СООТВЕТСТВЕННО, хватит уже суеверий! Люди имеют способность притягивать к себе то во что верят, т. е. открыты этому!
Гость
Не заморачивайся! Человек получает то, во что верит. Особенно когда боится.
Гость
кто-то мимо нёс мусор в дырявом пакете.
Гость
вполне может но это вам в категорию "Магия" лучше написать там более опытные в этих вопросах люди сидят