Возможен ли перегрев?

Возможен ли перегрев?Вобщем седне чистил системник и был вынужден стереть термопасту, дак вот хотел спросить не на несет ли вред работа без термопасты в течений 3-х дней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в прицпипе все будет нормально, но желательно комп сильно не нагружать.... тепловыдление без термопласты огромное
Гость
без термопасты температура ЦП за мин 20 дойдет до критической и комп выключится, но особых повреждений не будет, защита на новых мамах хорошая.
Гость
вред несет, без нее нельзя!
Гость
смотря как загружать комп будешь и сколько оставлять включенным
Гость
Если 3 дня подряд комп не выключать то нанесет) ) а так на пару часиков в день особого вреда не будет.. . если кулер хороший стоит