Возможен ли референдум по поводу смены официальной религии государства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какого. в светском государстве нет официальной религии. в религиозном типа сирии или иране-да возможен
Гость
сейчас официальной религии государства нет якобы, подпольно есть
Гость
В нашей стране возможно все. , но надеюсь, что я и мои внуки не доживут до такого позора.
Гость
по-моему у нас референдумы отменены
Гость
Если государство имеет форму религиозного правления, но и в этом случае наврятле, потому как оно быстрее развалится чем проведет референдум.
Гость
Когда Россия наполовину будет состоять из китайцев то будет возможно.
Гость
в России нет официальной религии, мы живем в светском гос-ве
Гость
именно потому, что нет официальной государственной религии-так пиарят православие и не допускают, конечно, согласно Конституции РФ, другие религии в политику. . в референдуме-нет смысла..
Гость
а будут ли участники?!
Гость
оставьте богу - богово, а кесарю - кесарево.. . не мешайте государство и религию
Гость
этот референдум каждый для себя может провести сам... так что думаю, что нет
Гость
у государства нет, и не будет ОРГ, никогда