да!!!! иногда это облегчает нашу не легкую жизнь!!!! и всегда помогает отвлечься от повседневной суеты и вечных проблем! ! а у кого нет чувства юмора мне их оооооооооочччччень жаль!!!!
Обязательно! Сплошь и рядом.
Да. Это спасение. Посмеяться над собой и окрепнуть духом. Заметь, чаще несчастная судьба у людей с хорошим чувством юмора.. . Но кризисы они переживают гораздо легче....
часто так и бывает - помогает в трудную минуту чувство юмора и самоирония :)
абсолютно...
Именно тогда он и возможен. Человек вообще начал думаю шутить когда понял как все хреново однако в жизни бывает. И начал относиться к этому с юмором.
еще как может