Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все начинается с Дружбы. Но заканчивается по-разному.
Гость
Да, если он гей. Отличная дружба может получиться - вместе обсуждать мужиков.
Гость
дружеский секс - хорошая вещь, нет подвохов, а удовольствие есть
Гость
нет, все равно у кого то будет интерес как к противоположному полу. проверено и на своем, и на чужом опыте
Гость
Это прелюдия...
Гость
мужчина дружит, если рассчитывает на большее, а женщина дружит, если он не претендует на большее.
Гость
я согласен с мнением-да! но только или до секса или после,,,,
Гость
Возможна даже между мужем и женой. Я имею в виду только дружба.
Гость
"Я вот тоже с одной мышкой весь день дружила... "
Гость
Да, но это зависит от них...
Гость
нет
Гость
не верю, я в дружбу между мальчиками и девочками
Гость
Да до поры до времени.