Тебе-бы отдала все, лишь бы не задавал таких тупых вопросов!
Гость
я жадная)
Гость
Каждому по потребностям, от каждого - по способностям ...))))))))))))))
Гость
Раздала бы и ПОМНОГУ с большим удовольствием - но только тем, кого ЛЮБЛЮ! А все остальные перетерпят...
Гость
Да ни рубля, тем паче бакса.... но нафигачил бы заводов, офисов, банков, унивирситетов.... чтоб каждый мог учится где хочет, работать кем хочет... и получать сколько ЗА РА БО ТАЛ... . Если короче - раздал бы всем удочки вместо денег... а лавить рыбку и сами научатся.
Гость
Так и хочется сказать: большинству (и мне) по 30 сребренников...
Гость
я бы одарила всех бриллиантами.. если бы могла.. (
Гость
из мировой казны?) да пусть берут сколько надо
Гость
я не работаю на раздаче-работа у меня другая.
Гость
Счаз.. . У меня бывший сидит на шее у родителей, ему тоже подкинуть?..
Гость
токо себе