Возможна ли магия? Возможно ли сверхестественное? Телепортация, телекинез и другие сверхесественные способности?)

Возможна ли магия? Возможно ли сверхестественное? Телепортация, телекинез и другие сверхесественные способности?)Или это только лиш удел кино и книг? Хотя даже в библи есть описание некого мага, который летал, отрывался от земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это возможно, но только для посвященных и избранных. А слово Библия пишется с большой буквы. Мы живем в мире наших мыслей и думаем, что это реальность. На самом деле мы видим и знаем только мизерную часть настоящей реальности, так как мы духовно слепы из-за своих пороков и низменных страстей. Мы мыслями ползаем здесь в земной жизни, цепляясь за вещи, привычки. Наше мышление приковано к земному настолько, что мы не имеем возможности подняться над всей этой мышиной возней, отказаться от нее без страха и сомнения и с высоты увидеть правду, то есть, как говорится в Библии, познать истину.
Гость
Самое сильное проявление духовного чувства- это вера. Именно она помогает многим людям преодолеть препятствия, беды, болезни, и это не что иное, как маленькое чудо! Вполне возможно, что в древности, когда в магию верило огромное количество людей, мысли материализовывались... И это было уже огромное чудо! Разум и мысль самое великое, что познало человечество, но возможно, что наши мысли не только могут принимать мениальную форму, но и материальную, помима искусства или молитв.
Гость
Важно не то во, что верю я, а то во что вериш ты
Гость
если люди раскроют возможность мозга не на 4 % а на все 100, тогда мы все будем Магами-Волшебникаи. А пока нам трудно это понять. Но этой энергией пронизано всё Существование.
Гость
Телепорация и телекинез возможны. Этими областями занимается физика. Более того, телепортация микрообъектов уже подвластна человеку. Вспомните корабль-Теслы-Вот Вам и настоящая телепортация!
Гость
Возможно. Скоро узнаешь!
Гость
Отбросьте это всё подальше! И будете нормальным человеком! Верьте в себя. Человек умеющий трудиться непобедим! Imperare sibi maximum imperium est - Повелевать собою - величайшая власть!
Гость
возможно
Гость
Всё возможно!! ! Я на расстоянии предчувствовала смерть деда минута в минуту. Сказала мужу, он вокруг виска покрутил. Потом поверил. Предсказала смерть бабушки. Умерла она в тот день как и сказала. Также сказала когда и в какое время умрёт дядя. Так и случилось. По мере возможности развиваю себя.
Гость
Магия... конечно есть.... Это таинственная часть.. . Глупо отрицать существование Бога и противоположного ему мира.. мира тьмы.... окутанного тайнами.. Её служители давно занимаются запретными знаниями. Человеческое любопытство никогда до добра не доводило..
Гость
В кино и книгах фантазии. А в реальной жизни магия реальна. Только не в том количестве, как рекламируют себя маги, особенно 17-20 летние)))))
Гость
Магия скорее всего не существует, но вот сверхъестественные способности имеют место быть, хотя и крайне редко. Иначе в истории не было бы таких персон, как Нострадамус и Ванга...
Гость
все возможно!!!!
Гость
Не факт что библия постоянно говорит о реальности. Я считаю что всё это байки, да развод. Не знаю ни одного мага, который выиграл лоторею. И чушь, вроде, нельзя обогощаться за счёт этого, противно слушать.
Гость
ответ у вас в самом вопросе. Может и возможно - тогда оно никакое не сверхестественное, а нормальное естественное явление. Сверхестественное - то которое невозможно.. . Мало ли что есть в библии. Древние скотоводы - народ впечатлительный и не очень догадливый. Их нетрудно простым фокусом убедить. Как Колумб Луну тушил, пугая дикарей, как Кук обещал сжечь дикарям воу в реках и поджег воду в ведре (естественно, с бензином).
Гость
возможно.
Гость
Да, возможно и не только это. www.levashov.org Раздел Книги, автобиография автора (т. 1, т. 2) и его супруги. А также видео в соответствующем разделе. Уникальные люди.
Гость
все зависит от Вашего восприятия) и того во что Вы готовы поверить) ) лично я сталкивалась с тем что люди говорили на расстоянии) ) а сверхестественное со мной происходит иногда)
Гость
Только в кино и книгах всё так просто %) Или если наука с этим разберется как-нибудь, и выпустит соответствующие девайсы, доступные каждому человеку.