Возможна ли половая взаимная любовь без секса? Или это миф?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такая любовь бывает, называется платоническая
Гость
Половая - это уже секс) ) Взаимная без секса возможна - знаю одну такую семейную пару (жена бы и хотела большего, да муж не склонен, и оба любят друг друга всей душой) . Это редко, конечно... Чаще любовь без секса называется дружбой и бывает между однополыми существами (хотя у души пола нет))
Гость
по-моему, Вам спать пора ложиться...
Гость
Миф!..) ) Ведь она взаимная) ) Без секса успеете в старости любить друг друга. А так.. . Самоограничение - это крайность. И глупость.)))
Гость
О чём вы ?!! Секс (лат. sexus — пол) сами то поняли о чём спросили ?
Гость
Думаю может быть ...
Гость
да, если Ты практикуешь это ...сейчас перепишу... брахмачарьи , -вот! ( понятия не имею, что это) , ну-у-у-у! тогда, конечно, все можно, есть еще методы, проще, но это на любителя....)))))))))))))))))))))))
Гость
как это понять - половая любовь без секса? ) ты или спроси нормально, чтоб понять можно было, или хоть сама разберись, чего хочешь Браво! И я про то-же!
Гость
Если ты практикуешь брахмачарьи то можно всё.
Гость
как это понять - половая любовь без секса? ) ты или спроси нормально, чтоб понять можно было, или хоть сама разберись, чего хочешь
Гость
Что понимается под половой любовью? Платоничесая любовь импотентов ?
Гость
Что за бред?...
Гость
платоническая.... почему бы и нет....