Возможна ли замена цпу без переустановки ос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможна однозначно, но в редких случаях может и синий экран выбить....
Гость
CPU - Центральный процессор. Служит для обработки информации, выполнения задач и т. д. А OC хранится на жестком диске (HDD - используется для долговременного хранения файлов) . Так, что если вы просто замени CPU ваша операционная система останется на месте и никаких проблемм не будет. Так, что без страха меняйте CPU. ОС будет работать нормально.
Гость
все возможно, если умеешь
Гость
нет, вомзожна более тяжелая перестановка мат. платы без перестановки ос а что уж там чп?
Гость
Хотя всё можно проверить на практие.
Гость
Не знаю как насчёт ЦП, но я мать без переустановки заменил ;)
Гость
Да, конечно.
Гость
Конечно!
Гость
да возможно...