Возможно это тупой вопрос.

Возможно это тупой вопрос.Чем отличаются игры которые делают на Xbox 360, и теми что делают на компы? Ведь текстуры одни и теже, игровая логика та самая, графический движок тот же самый. Ну подумаешь нужно будет переписать управление под ПК (МышьКлава). Просветите пожалуйста, или выскажите свое мнение.

Какого х..я в Assassins Creed 2 почти пол года уже гамают на приставках, а на компы только что начали потихоньку поставлять на рынок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там не тока текстуры отличаются, там и архитектура процессора другая и операционка другая, перекомпилировать надо всю игру под оську приставки некоторые игры, типа футбола отличаются очень сильно, например то что счас в фифе 2010 на х ящике было гожа 2 назад
Гость
Текстуры не такие же, так как в ящике видяха на одинаковая везде (не помню, чего там. 7600,что ли?), а в компе у тебя может стоять какой-нибудь двухгектарный радеон 5950 икстрим на х** эдишн. А про асс крид... Это просто такая политика Мелкомягких. Просто на приставки игры реже качают, чаще покупают.
Гость
1.Ничем. Но на писи, картинка в лбом случае симпатичней. Главная причина покупки консоли-ее эксклюзивы. 2.В остальном мире консоли больше распространены, чем в России. Поэтому, для разрабов консоли приоритетней.