Возможно ли, что в будущем строки окончательно сомкнутся и чтение между строк станет очередной загадочной легендой?
Ответ(ы) на вопрос:
это уже будет дибилизм, если я правильно понял
Если только сумеют создать, 3Д галографические книги, одновременно передающие эмоциональный фон читателю. И то врядли. Даже молчать не возможно без подтекста. Что-же говорить о словах, природа которых всегда субъективна, а игра этой природой одна из самых увлекательных...