Возможно-ли использовать телефон в качестве веб-камеры? (сони эр. К610и)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно http://novsoft.net/?p=2251 novsoft.net/?p=2251
Гость
конечно можно! порядок действий таков: 1. Разбираешь телефон, вытаскиваешь модуль камеры 2. Ищешь на базаре подходящий микроконтроллер для синхронизации с ПК 3. Впаиваешь на плату всё добро ( ну конечно и каскады усиления ещё) 4. Выводишь USB вывод 5. Пишешь драйвер на Си 6.готово! Другого способа не знаю
Гость
Данную модель не знаю, а вообще можно, если постораться. смартфоны тем более, гугли.