Возможно ли моб.тлф сделать формат и как это сделать?Или что-то другое?НОКИА6290смартфон.Звонит.Исчерпана память.

Возможно ли моб.тлф сделать формат и как это сделать?Или что-то другое?НОКИА6290смартфон.Звонит.Исчерпана память.НОКИА 6290 смартфон показывает что памяти нет,хотя на самом деле он пуст. Из-за этого он не выполняет очень много функций и постоянно сообщает "Сбой системы: недостаточно памяти. Удалите часть данных", хотя на самом деле в нём нечего удалять. Память исчезала постепенно и вот она на нуле, вместо своих 46 Мб показывает 8 Кб. Я в нём ничего никогда не сохраняла, а только на флэшке(2Гб). Тлф 2 года.
ЧТО ЕЩЁ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ??
НЕ ПРИНИМАЕТ СМС!!!
Невозможно выйти в интернет.
Не открывает приложения.
Не сохраняет ничего.
Настройки не сохраняются.
Но на флэшке работает только МР3,картинки и видео.
На самом деле это отличный телефон,я не могу без него и не хочу никакой другой,и новый мне не купят пока =(((
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!
кстати на мамином НОКИА 6125 так же памяти уже нет,и у многих других (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*#7780# - Мягкий сброс и сброс настроек по умолчанию. *#7370# - Жёсткий сброс Зелёная клавиша 3 * - Полное форматирование смартфона. Необходимо удерживая эти три клавиши включить смартфон (без карты и симки)
Гость
Выполните третий совет Эдуарда Степанова, то есть полное форматирование смарта. После форматирования установите на смарт файловый менеджер X-Plore, и смотрите за состоянием папок на смарте, удаляя ненужные файлы. В X-Plore переключитесь на русский язык, а то не разберётесь P.S. Это действительно неплохой смарт в своём классе. Глюков практически нет