Возможно ли на материнку ak38nустановить видеокарту ддр2?
Возможно ли на материнку ak38nустановить видеокарту ддр2?если нет то комп нафиг. даже модернезировать ужо низя ( и может ктО знает там на видео тока один разьем agp или возможно есть мси?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, маразм крепчает! Все перепутал, а поиском воспользоваться было влом. Эта мать поддрерживает следующие типы памяти http://www.ak-cent.ru/?parent_id=2858&action=equ_show&equ_id=125325 Графический интерфейс у нее AGP, есть еще слоты PCI (не PCI-E) Выводы делай сам.
менять железо рекомендую (если материнка на agp) но пока не стоит - цены заламывают в связи с долларом сильно некрасивые (где то на 30-40 % выше реальной стоимости) а вообще за 600-700 баксов можно собрать порядочную систему для любых задач. если хотите пока немного "переконтоваться" можно купить видеокарту под agp x8 - топовое решение 3850 radeon - быстрее вы ничего не найдёте, но этого не достаточно для игр на 1280х1024 и стоит она около 160 долларов.. . а вообще - с любым типом памяти видеокарта совместима - главное разъём чтобы совпадал. например у agp версии 3850 - память ddr3. просто вопрос в том, что целесообразно ли докупать более мощную видеокарту под систему с agp x8?! я думаю что если рационатльно подумать - оно того не стоит и вложения денег не оправдывает. рекомендую подождать до лета хотя бы - тогда цены по любому спадут и v;yj отавариться производительным "железом"
AGP.. сейчас большинство, если только не все видеокарты подключаются через PCI-E 16x
Вообще-то ддр2 это оператива))) Поставить можно что угодно если в слот влезет.