Во время игры видеокарта работает на частоте 499мг. вместо 900мг.проверял эверестом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно. Тест показывает эффекивную частоту. В характеристиках указана физическая. Она как правило Эф х 2. По ней можно судить о возможностях разгона.
Гость
не эверестом смотреть надо, юзай GPU-Z, она те всю правду расскажет)
Гость
Если при этом игра не тормозит, то это происходит только для экономии энергии.
Гость
Не все игрушки одинаково полезны.... Какая игра-то? Проверь настройки графики в игре...