Помогите с Hybrid SLI!!!

Помогите с Hybrid SLI!!!Системная платаECS GF8200A
Чипсет системной платы GeForce8200
ВидеоадаптерLeadtek WinFast GTX 260

Когда в биосе включаю Hybrid SLI система просто не загружается и приходится сбрасывать биос "батарейкой"
как включитьнастроить помогите пожалуйста может нужно прошитьобновить материнкувидеокарты???!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти два камня (8200 и GTX 260) не совместимы! разная частота памяти, разное все! Под гибрид можно подключить очень мало карточек, и то совершенно одинаковых по чипсету....
Гость
1. Поставь втору видеокарту (такую же) 2. Затем пробуй не получится - опиши проблему!
Гость
Надо подключить вторую видеокарту, и только потом включать sli
Гость
Для SLI ведь вторая такая же карта нужна. Наверно от того что её нет, а SLI включена и не грузится. Разве нет? Добавлено 3 минуты назад (Hybrid SLI -это обьдинение видеокарты и встроеной в мат. плату карты) Мб они несовместимы? Или мб мощности блока питания не хватает.