Возможно ли на nokia5800 поставить меню в горизантальном положении?

Возможно ли на nokia5800 поставить меню в горизантальном положении?управление сенсаром,автоповорот отключила..потому что постоянно меняется то горизонт.то вертикаль..щасотключила и стоит в вертикальном положении.а можно поставить так чтоб постоянно было в горизонтальном положении меню?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, прикреплю ссылку программа называется LandscapePro, надо скачать из "Прикрепленный файл: 12967_landscapepro_1_4_opensigned.zip (56.34 кб) " если не установиться, надо разблокировать смартфон нажать функции и выбрать Rotate Screen - повернет дисплей, еще нажатие - норм.
Гость
Нет, так нельзя. Так только можно при включенном сенсоре!
Гость
неа